Главная страница » Наверху рушились города…

Наверху рушились города…

Для чего человеку разум? Каждый уверен, что знает ответ на этот вопрос. Но что если выбравшиеся из комы счастливчики застанут конец эры человечества? После аварии Костик приходит в сознание в заброшенной больнице. Он видит, что жители мегаполиса потеряли разум и скатились до состояния приматов. В лагере выживших Костик пытается выяснить, что произошло с человечеством, находит разрозненные части загадки. Картина складывается деталь за деталью, и над лагерем нависает угроза…

Рекомендация дня: советую послушать: классические произведения  Сборщики пепла

Кто начнёт новую эру?

Содержит нецензурную брань.

Продолжительность: 10 часов 58 минут

Еще аудиокниги

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
X
Не копируйте текст!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x