Главная страница » То ли ночь, то ли утро

То ли ночь, то ли утро

«Нет никаких теперь ракет. Никаких. И людей тоже. Во всей Вселенной. Да и не было их. Никаких деревьев и прочих растений, и никаких звезд». Вот что он говорил. Потом то же самое начал говорить о своих руках и ногах. Никаких, мол, рук у него нет и не было никогда. «Никаких ног. Где доказательства, что они у меня были? Да и тело тоже. Ни губ, ни лица, ни головы у меня нет и было. Только космос, только брешь, разрыв…»

Рекомендация дня: советую послушать: классические произведения  Всевышнее вторжение

Продолжительность: 35 минут 4 секунды

Еще аудиокниги

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
X
Не копируйте текст!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x